Архив за день: Декабрь 7, 2017

«Арсенал» отгрузил в ворота БАТЭ шесть мячей

«Арсенал» в домашнем матче шестого тура группового этапа Лиги Европы разгромил БАТЭ – 6:0. По разу в воротах белорусской команды расписались Матье Дебюши (11 минута), Тео Уолкотт (37), Джек Уилшир (43), Оливье Жиру (64, с пенальти) и Мохамед Эль-Ненни (74).

Сёмин: редко, но у меня бывают успешные сезоны

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отметил поддержку болельщиков команды в гостевом матче группового этапа Лиги Европы с «Фаставом» (2:0), а также прокомментировал выход в плей-офф турнира с первого места в группе.

Роналду стал пятикратным обладателем «Золотого мяча»

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду в пятый раз стал обладателем "Золотого мяча" – трофея, присуждаемого лучшему футболисту мира по версии France Football.