Архив за месяц: Октябрь 2017

Хавбек ЦСКА Дзагоев признан лучшим игроком матча с «Базелем»

Хавбек московского ЦСКА Алан Дзагоев был признан лучшим игроком встречи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором российский клуб в гостях одолел швейцарский "Базель" со счетом 2:1, сообщается на официальном сайте УЕФА.

В матче с «Бенфикой» «Манчестер Юнайтед» установил клубный рекорд

Победа над "Бенфикой" (2:0) в четвёртом туре группового раунда Лиги чемпионов принесла "Манчестер Юнайтед" важные три очка, а также позволила команде Жозе Моуринью установить клубный рекорд.

«Халл Сити» Слуцкого потерпел второе поражение подряд в Чемпионшипе, уступив «Миддлсбро»

В матче 15-го тура Чемпионшипа, второго дивизиона чемпионата Англии по футболу, «Халл Сити» российского специалиста Леонида Слуцкого на своём поле уступил «Миддлсбро» со счётом 1:3.

«Манчестер Юнайтед» всухую обыграл «Бенфику» в Лиге чемпионов

В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Манчестер Юнайтед" на своем поле оказался сильнее португальской "Бенфики", встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу принимавшей стороны.